Anexo n.º 1 da Ata n.º 2

CONCURSO EXTERNO PARA O RECRUTAMENTO DE UM ASSISTENTE TÉCNICO PARA EXERCER FUNÇÕES NA EMBAIXADA DE PORTUGAL EM DOHA

LISTA CANDIDATOS

  1. Alex Calcatin
  2. Ana Maria Fernandes Marques Grilo
  3. André Mário da Silveira Neto Branco Pereira
  4. António Manuel Sobral Melides Chumbinho
  5. Benedita Nascimento Cruz Martinho Correia
  6. Camila Janoni Honório
  7. Catarina Isabel da Silva Lima Rodrigues
  8. Celestino Miguel Neves Portela
  9. Constança Deniz Ferreira Torcato Reis
  10. Délio Filipe Ferro Capitão
  11. Dora Margarida Caeiro Ferreira
  12. Filipa Marina da Silva Soares
  13. Hélio Samuel Farinha Campos
  14. Hugo Manuel de Carvalho Fernandes
  15. Hugo André Silva Ferreira Santarém
  16. Inês Pereira Cajada
  17. Jessica Pandeirada da Silva
  18. Joana Tavares Fontes Frade
  19. Joana Deolinda Good da Silva
  20. João Luís Oliveira Pereira Silva
  21. Juliana Letícia Ferreira de Lima
  22. Júlio César do Nascimento Serapicos
  23. Krishna Shrestha
  24. Louis Manuel Marques Palminha
  25. Luís Carlos Gonçalves Lopes Alves
  26. Margarida Alexandra Sousa Pereira de Menezes e Vasconcelos
  27. Maria Inês Rodrigues de Sousa Varajão
  28. Maria Inês da Silva Correia
  29. Marina Gilrea
  30. Miguel António Coxe
  31. Nuno Simão Lourenço Carvalho
  32. Pedro Filipe Oliveira da Silva
  1. Sandra Patrícia Rodrigues Simões
  2. Sarah Morais Costa Ferreira

 

LISTA CANDIDATOS ADMITIDOS

  1. Alex Calcatin
  2. Ana Maria Fernandes Marques Grilo
  3. André Mário da Silveira Neto Branco Pereira
  4. António Manuel Sobral Melides Chumbinho
  5. Benedita Nascimento Cruz Martinho Correia
  6. Camila Janoni Honório
  7. Catarina Isabel da Silva Lima Rodrigues
  8. Celestino Miguel Neves Portela
  9. Constança Deniz Ferreira Torcato Reis
  10. Délio Filipe Ferro Capitão
  11. Dora Margarida Caeiro Ferreira
  12. Filipa Marina da Silva Soares
  13. Hélio Samuel Farinha Campos
  14. Hugo Manuel de Carvalho Fernandes
  15. Hugo André Silva Ferreira Santarém
  16. Inês Pereira Cajada
  17. Jessica Pandeirada da Silva
  18. Joana Tavares Fontes Frade
  19. Joana Deolinda Good da Silva
  20. João Luís Oliveira Pereira Silva
  21. Juliana Letícia Ferreira de Lima
  22. Júlio César do Nascimento Serapicos
  23. Louis Manuel Marques Palminha
  24. Luís Carlos Gonçalves Lopes Alves
  25. Margarida Alexandra Sousa Pereira de Menezes e Vasconcelos
  26. Maria Inês Rodrigues de Sousa Varajão
  27. Marina Gilrea
  28. Nuno Simão Lourenço Carvalho
  29. Pedro Filipe Oliveira da Silva
  30. Sandra Patrícia Rodrigues Simões
  31. Sarah Morais Costa Ferreira

LISTA CANDIDATOS EXCLUÍDOS

  1. Krishna Shrestha b)
  2. Maria Inês da Silva Correia b)
  3. Miguel António Coxe a)
  1. a) Certificado de habilitações em falta
  2. b) Requerimento em falta

Ficam notificados todos os interessados para, querendo, dizerem o que tiverem por conveniente, no prazo de 10 dias úteis, nos termos e para os efeitos do artigo 6.º da Portaria 187/2013 de 22 de maio.

Doha, 13 de dezembro de 2021.

 

                                                        O Presidente do Júri

Versão digital assinada

 

  • Partilhe